Новости

Популярные наборы PLAYMOBIL 1.2.3 по итогам 2018 года

15.01.2019
Популярные наборы PLAYMOBIL 1.2.3 по итогам 2018 года

Подведены итоги минувшего года, согласно которым в серии PLAYMOBIL 1.2.3 выделилось несколько самых популярных наборов. Среди них особое место занимают «Большое африканское сафари», «Большая ферма» и «Весёлые каникулы».

Все эти наборы созданы для малышей возрастом от 1.5 годиков. Изготавливаются в Европе в соответствии с международными требованиями качества и безопасности, проходят множество испытаний на прочность. Позволяют окунуться в удивительный игровой мир, даруя ребенку массу положительных эмоций и помогая в развитии.

Набор «Большое африканское сафари» становится выбором №1 для любителей приключений, знакомит с жирафом, слоном, обезьяной, крокодилом и львом. «Большая ферма» – это возможность узнать о сельской жизни и фермерах, актуальная для предприимчивых малышей. А «Весёлые каникулы» нравятся всем крохам, позволяя летать на красном самолете, плавать в лодке или отдыхать под жёлтым пляжным зонтом. Наборы яркие и красочные, предоставляют множество интересных возможностей и не причиняют никакого вреда ребенку. Неудивительно, что они пользуются заслуженной популярностью.